Team

Detlef Buschfeld

Prof. Dr.
Detlef Buschfeld
Direktor
Telefon: 
+49 221 470 2582
E-Mail: 
detlef.buschfeld@uni-koeln.de

Rolf R. Rehbold

Rolf R. Rehbold
stellvertretender Direktor
Telefon: 
+49 221 470 5679
E-Mail: 
rolf.rehbold@uni-koeln.de

Anne Weiten

Anne Weiten
Sekretariat / Bibliothek
Telefon: 
+49 221 470 2582
E-Mail: 
anne.weiten@uni-koeln.de

Katrin Rasch

Katrin Rasch
wissenschaftliche Mitarbeiterin
Telefon: 
+49 221 470 2585
E-Mail: 
katrin.rasch@uni-koeln.de

Fred Schumacher

Fred Schumacher
wissenschaftlicher Mitarbeiter
Telefon: 
+49 221 470 2630
E-Mail: 
fred.schumacher (at) uni-koeln.de

Isabell Blana

Isabell Blana
wissenschaftliche Mitarbeiterin im Projekt OMAHETI
Telefon: 
+49 221 470 1881
E-Mail: 
isabell.blana@uni-koeln.de

Tessa Hüttscher

Tessa Hüttscher
wissenschaftliche Mitarbeiterin im Projekt StarQ-Spezialist
Telefon: 
+49 221 470 1881
E-Mail: 
tessa.huettscher@uni-koeln.de

Nadine Orgas

Nadine Orgas
wissenschaftliche Mitarbeiterin im Projekt DiLiAH
Telefon: 
+49 221 470 1874
E-Mail: 
nadine.orgas@uni-koeln.de

Jennifer Jurkschat

Jennifer Jurkschat
Telefon: 
+49 221 470 2582
E-Mail: 
jennifer.jurkschat@uni-koeln.de

Laura Leisch

Laura Leisch
wissenschaftliche Mitarbeiterin im Projekt ValiKom
Telefon: 
+49 221 470 1882
E-Mail: 
laura.leisch@uni-koeln.de

Catharina Prott

Catharina Prott
wissenschaftliche Mitarbeiterin
Telefon: 
+49 221 470 2585
E-Mail: 
catharina.prott@uni-koeln.de

Britta Reinemund

Britta Reinemund
wissenschaftliche Mitarbeiterin im Projekt ValiKom
Telefon: 
49 221 470 1882